Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 268
Tuesday 16 April 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)

MARIO NIGRO Spazio totale, anni '60 tecnica mista su tela, cm. 61x50 autentica archivio Mario Nigro, n.0343.3mn provenienza: Galleria Tega Milano Spazio totale, Sixties mixed media on canvas, cm. 61x50 Mario Nigro Archives certificate n.0343.3mn provenance: Galleria Tega Milano