Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 15 April 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Carlo Mattioli (Modena 1911-Parma 1994) - Spiaggia, 1988
cm 79 x 26
olio su tela
Firmato in basso al centro: Mattioli
Firmato al verso: Mattioli, 1988, Spiaggia
PROVENIENZA
Roma, Galleria Giulia (etichetta al retro); Roma, Collezione privata
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito