Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 15 April 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Agenore Fabbri (Quarrata 1911-Savona 1998) - Senza titolo, 1971
cm 47 x 33
tecnica mista su carta
Firmato e datato in basso: Agenore Fabbri 1971
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito