Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 15 April 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Paolo Icaro (Torino 1936) - Misura soffio, 1976
diam. cm 18
gesso e terracotta
Titolato, firmato e datato all'interno: misura soffio, Icaro 76
Autentica su fotografia firmata dall'Artista.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito