Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 15 April 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Amilcare Rambelli (1924-1976) - Senza titolo, 1964
cm 80 x 100
olio su tela
Firmato e datato al centro: Rambelli '64
Firmato sulla destra: Rambelli
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito