Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 15 April 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Amilcare Rambelli (1924-1976) - Senza titolo, 1968
cm 60 x 80
olio su tela
Firmato e datato in basso a destra: Rambelli '68
Firmato e datato in alto a destra: Rambelli '68
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito