Lot 143 | Alberto Magnelli (Firenze 1888-Parigi 1971) - Composizione, 1955

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 15 April 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)

Alberto Magnelli (Firenze 1888-Parigi 1971) - Composizione, 1955

cm 56 x 45
olio su tela

Firmato e datato in basso a sinistra: Magnelli 55

Firmato e datato al verso: Magnelli 55

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito