Thursday 29 April 2021 hours 12:00 (UTC +01:00)
Eliseo Fattorini<br>Auto ritratto
Eliseo Fattorini
Auto ritratto
Un'opera d'arte originale realizzata da Eliseo Fattorini nella seconda metà del XIX secolo. Acquaforte su carta. Firmata dall'artista in basso a destra. Buone condizioni. Passepartout incluso.
50.5 x 33 (foglio), 27.5 x 24 (immagine)