ASTA N.75 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 13 April 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
LUCA MARIA PIFFERO (1938) - Lotto unico di 2 opere
LUCA MARIA PIFFERO (1938)
Lotto unico di 2 opere:
Senza Titolo, 1976
Tecnica mista su carta
cm 30x30
Firma, datazione e timbro dell'Artista al retro
Opera senza cornice
Senza Titolo, 1980
Tecnica mista su carta
cm 54x33,5
Firma e datazione al fronte
L'opera presenta difetti