Lot 149 | WAL - Lotto unico di 3 opere

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.75 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 13 April 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)

WAL - Lotto unico di 3 opere

WAL
Lotto unico di 3 opere:

Senza Titolo, 1980
Tecnica mista su tela
cm 50x70
Firma e datazione al retro

Senza Titolo, 1980
Tecnica mista su tela
cm 50x70
Firma e datazione al retro

Senza Titolo, 1980
Tecnica mista su tela
cm 53x53
Firma e datazione al retro

Opere senza cornice
Le opere presentano difetti