Lot 173 | Trento Longaretti (Treviglio, 27 settembre 1916 – Bergamo, 7 giugno 2017). Longaretti T., Litografi

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Saturday 3 April 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)

Trento Longaretti (Treviglio, 27 settembre 1916 – Bergamo, 7 giugno 2017). Longaretti T., Litografi

Trento Longaretti (Treviglio, 27 settembre 1916 – Bergamo, 7 giugno 2017). Longaretti T., Litografia su carta raffigurante volto siciliano, firmata T. Longaretti, 1974. Cm 50x35.