Viscontea Casa d'Aste - Via Guido Cavalcanti 8, 20127 Milano
Asta del 13 ottobre 2011 - Antiquariato, Moderno e Contemporaneo Prima Sessione
Thursday 13 October 2011 hours 10:00 (UTC +01:00)

Datato. Scultura in corallo rosa raff. ''BUSTO DI DONNA'', gr. 155, montata su base d'argento. Inizi XX secolo. Mis. Lung. cm. 6 Alt. cm. 8 Prof. cm. 5 ca.