ASTA DI ANTIQUARIATO, PITTURA DEL SEC.XIX E ARTE ORIENTALE Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale
Thursday 4 March 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Tavolino a nido composto da quattro elementi in
Tavolino a nido composto da quattro elementi in legno laccato a cineserie su fondo nero, Inghilterra sec.XIX
cm. 50x30 h. 70