Incanti d'Arte Incanti d'Arte / Arte Orientale
Wednesday 24 February 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola italiana, inizi secolo XX - Natura morta con fiori in un vaso e suppellettili su un tavola
cm 55,5 x 68,5
olio su tela
datato 1920 in basso a sinistra