Incanti d'Arte Incanti d'Arte / Arte Orientale
Wednesday 24 February 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di candelieri in bronzo dorato
altezza cm 61
in stile secolo XVIIIin stile secolo XVIII
altezza cm 61