Tuesday 16 February 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Daga decorativa da panoplia. Impugnatura con parti in bronzo dorato e lama inci
Daga decorativa da panoplia. Impugnatura con parti in bronzo dorato e lama incisa e smaltata in colori vari, recante l'incisione della città di Toledo. Tipico prodoto spagnolo da decorazione, seconda metà secolo XX (l. cm 84)