Tuesday 16 February 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Due figure in porcellana bianca di Cina (lievi difetti) Cina, secolo XX (h. max
Due figure in porcellana bianca di Cina (lievi difetti)
Cina, secolo XX
(h. max 30 cm.)
.