Tuesday 16 February 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ignoto "Naufragio nella tempesta" tecnica mista su carta (cm 54x75) In cornice
Ignoto "Naufragio nella tempesta" tecnica mista su carta (cm 54x75) In cornice di legno e pastiglia dorata
(difetti)