Tuesday 16 February 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di specchiere con cornice e fregi in legno intagliato e dorato a volute
Coppia di specchiere con cornice e fregi in legno intagliato e dorato a volute e foglie(cm 55x110) (restauri e mancanze)