ASTA 501: DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI I TORNATA: DAL LOTTO 1 AL LOTTO 250
Tuesday 16 February 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Consolle "Impero" con specchiera di simil decoro. Montanti e gambe a colonna eb
Consolle "Impero" con specchiera di simil decoro. Montanti e gambe a colonna ebanizzata con capitelli in metallo dorato. Piano in marmo. Piedi anteriori ferini. Secolo XIX (cm 120x190x58) (difetti)