Saturday 20 February 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Litografia raffigurante studio elementi di anatomia applicata alle belle arti, litografia firmata in basso al centro Leone Mecco 1838. Mm 420x580, in cornice cm 50x67