Saturday 20 February 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Stampa in bianco e nero “anatomiaâ€_x009d_, firmato in basso al centro Vespignani 1964. Renzo Vespignani ( Roma 1924-2001). Mm 355x240, in cornice cm 52x36