Saturday 20 February 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Serigrafia raffigurante Pinocchio. Tiratura fuori commercio, 32/160, firmata in basso a destra Topor (Parigi 1938-1997). Poster originale del 1972, riservato ai clienti Olivetti. Mm 350x570, in cornice cm 50x71