Saturday 20 February 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Disegno su carta raffigurante cavallo Turkmenistan. Arabian Horse. Cm 44,5x34,5. In cornice cm 65x55. Firmato in basso a destra G. Reggio.