A8 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 17 February 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Maestro lombardo del XIX secolo. “Ritratto di uomo” e “Ritratto di Donna”. Coppia di olio su tela. Rispettivamente di cm 92,5x68 e 91,5x67.