A8 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 17 February 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
GASPAR DUGHET (ambito di), fine XVIII sec. "Paesaggio con rovine classiche". Olio su tela. Cm 45x59,5.