A8 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 17 February 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Maestro del XVII secolo. “Madonna in gloria con angeli". Olio su tavola ovale. Cm 25,3x20,3 .