A8 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 17 February 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Specchiera dorata e laccata in finta tartaruga. Fine del XIX secolo. Reca eleganti motivi a palmette negli angoli che degradano in rosoni e volute. Cm 93x113. (lievi difetti)