A8 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 17 February 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Specchiera in legno dorato e finemente intagliato. Emilia, XIX secolo. Presenta forma mistilinea con roccaille, foglie e fiori. Cm 100x60. (lievi difetti)