A8 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 17 February 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Grande specchiera dorata. Nord Italia, metà del XIX secolo. Cornice moganata a più balze e cimasa a guisa di roccaille e fiori e foglie. Cm 177x118. (lievi difetti)