A8 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 17 February 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di grandi candelabri in legno intagliato e dorato. Toscana, ultimo quarto del XVIII secolo. Bracci realizzati in ferro curvo. Cm 127x45x20. (difetti)