A8 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 17 February 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di candelabri in legno intagliato e argentato. Zona lombardo-emiliana, metà del XVIII. Cm 106x29x30. Cm portacero superiore: 15x20x20. (lievi difetti)