A8 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 17 February 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di vasi montati a lampade. Cina, XX secolo. Realizzati in porcellana e dipinti nel tono del blu chiaro e scuro con basi in bronzo. Cm 60x24x19,5. (difetti)