A8 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 17 February 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di lampade in legno intagliato e dorato a mecca. Lombardia, prima del XVIII secolo. Cm senza paralume: 38x29x11. Cm con paralume: 62x32. (difetti)