A8 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 17 February 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Orologio parigina in antimonio dorato. Francia, fine del XIX secolo. Cm 40x62x17. (Difetti)