A8 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 17 February 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
PIETRO MELANDRI (Faenza 1885-1976) "Senza titolo", anni ’50. Vaso scultura in ceramica maiolicata. Cm 28,5x8,5. Opera firmata sotto la base Melandri.