A8 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 17 February 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
R. CATINI, Teramo, XX secolo. Versatoio in maiolica policroma. H. cm 96,5; diametro cm 25. Sotto la base reca scritta R. Catini, 1970, Castelli, Teramo.