A8 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 17 February 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
MANIFATTURA CANTAGALLI, prima metà del XX secolo. Brocca in ceramica policroma decorata con figure fantastiche. Cm 42x28,5x15. Reca la marca sul fondo.