A8 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 17 February 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Mercurio. Francia, XIX secolo. Scultura in bronzo dorato e patinato. Cm (senza basamento) 59x29x34. H. con basamento: cm 69.