A8 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 17 February 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
GENNARO ANASTASIO, metà del XX secolo. "Acquaiolo", scultura in bronzo. Cm (senza basamento) 47,5x23x13. H. con basamento: cm 51,5. Opera firmata alla base G. Anastasio.