A8 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 17 February 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Argentiere palermitano, XX secolo. Zuccheriera in argento 800. Sotto la base reca punzoni: 800 e losanga locativa di Palermo. Peso: 212 gr. H. cm 12,4x12,3x8,3.