A8 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 17 February 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
ENEA STEFANI, Bologna, XX secolo. Ciotola a forma di conchiglia in metallo argentato. Al retro reca punzone Stefani, Bo. Cm 20x16,5x4.