A8 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 17 February 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
ENEA STEFANI, Bologna, XX secolo. Lotto composto da tre palette a conchiglia in argento 800. Recano punzoni sul manico: 800 e 9BO. Cm 3x11x8. Peso complessivo: 205 gr.