A8 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 17 February 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Argentiere tedesco, XX secolo. Scatola rotonda in argento 800 decorata con putti. Sotto la base reca punzoni: 800, luna, corona. Peso: 237 gr. H. Cm 5; Ø Cm 14.