A8 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 17 February 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Argentiere di Birmingham, 1902. Cornice in argento. Sul bordo superiore reca punzoni: ancora, leone, lettera dataria C, punzone non leggibile. H. cm 20x14.