A8 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 17 February 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
J.D. Schleissner & Söhne, Hanau, XIX secolo - XX secolo. Cornice in argento 800. Sul bordo laterale reca punzoni: luna, corona, 800, ?, c. Cm 15,2x10.