ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA UNICA
Sunday 7 February 2021 hours 11:30 (UTC +01:00)
FACCINCANI ATHOS Peschiera del Garda 1951 "Un racconto intorno ad Amalfi"
"Da piazzetta di Capri e poesia di primavera” olio su tela cm 50x70. Firmato sul fronte in basso a destra, sul retro firmato ed intitolato. Autentica su foto.