ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA UNICA
Sunday 7 February 2021 hours 11:30 (UTC +01:00)
Faccincani Athios Peschiera del Garda 1951 "La piazzetta di Capri e poesia di primaver
"Un racconto intorno ad Amalfi" olio su tela cm 40x70. Firmato sul fronte in basso a destra ,sul retro firmato ed intitolato. Autentica su foto.