Saturday 30 January 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Luca Alinari “Senza titolo”
Luca Alinari (Firenze, 1943 – Firenze, 2019)
“Senza titolo”
tecnica mista su cartone
cm 73x51 firma in basso a destra.
Provenienza: Collezione privata, Perugia