Saturday 30 January 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Carla Accardi “Senza titolo”
Carla Accardi (Trapani, 1924 – Roma, 2014)
“Senza titolo”
acquaforte, acquatinta
cm 55x75
firmata in basso a destra
numerata 38/80